Lot n° 25

Estimation :

Sculpture en bois sculpté représentant la Nativité, Marie, Joseph, l'enfant Jésus, l'âne et le boeuf. Ecole provinciale du XVIIIe siècle (Cassée, manque une partie au niveau du Christ) Hauteur : 27 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes