Cadre en bois et stuc doré à décor d'une frise de palmettes, feuillages et feuilles d'eau (Deux petits manques)
Époque Empire
Dimensions intérieures : 21,5 x 26,2 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes