Lot n° 11

Estimation :

Deux gravures en couleur du XIXe siècle (Piqûres, insolées) L'histoire d'Estelle 24,5 x 30 cm - 23,5 x 31 cm à vue Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes