Deux petits fauteuils cabriolets en bois naturel... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Deux petits fauteuils cabriolets en bois naturel à décor de fleurettes et moulures, pieds cambrés formant paire (Trous de vers, accidents, usures)
Epoque Louis XV
85 x 59 x 54 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes