Fauteuil à bras et un fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou à décor de têtes de dauphin pour l'un (accidents et manques)
Epoque Restauration
88 x 58 x 53 cm
77 x 56 x 56 cm
Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes