Lot n° 7

Estimation :

Fauteuil à bras et un fauteuil gondole en acajou et placage d'acajou à décor de têtes de dauphin pour l'un (accidents et manques) Epoque Restauration 88 x 58 x 53 cm 77 x 56 x 56 cm Provenance : Un appartement d'une famille de Rennes