Lot n° 47

Gustave BIENVETU (1850-1916)

Estimation :

Pivoines roses et blanches. Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 38.5 x 51.5 cm. Manques, encrassements. Cadre en bois mouluré et plâtre doré (manque et accidents).