École française de la fin du XIXème siècle Lot n° 36
Résultat :
Estimation :
Vieille femme assise, dans un jardin, tricotant.
Huile sur toile.
Non signée.
Numéroté 719 au dos du châssis.
41 x 32,5 cm.
Restauration avec pièce au dos, petits manques.