Ecole du XIXème dans le goût du XVIIIème sièc... Lot n° 32
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme à la fleur d'oranger dans les cheveux.
Huile sur toile.
83 x 71 cm.
Accidents et manques.
Cadre en bois et plâtre dorés à décor de rinceaux feuillagés.