Lot n° 23

Attribuée à Cornelis DECKER (1625-1678)

Résultat :
Estimation :

Paysage animé avec une maison près d'un cours d'eau. Huile sur toile. Non signée. 42 x 38 cm. Craquelures et restaurations. Cadre en bois mouluré et plâtre moulé, doré.