Lot n° 20

École du XVIIème siècle

Estimation :

Le repas de la Sainte Famille. Huile sur cuivre. 20.2 x 16.7 cm. Usures, rayures, pliures et petits manques. Cadre en bois mouluré et plâtre moulé, dorés (éclats et manques).