Entrée publique de son Excellence M. le comte de Kaunitz-Rittberg, 17 septembre 1752.
Gravure sur papier.
Mention du graveur en bas à droite et du dessinateur en bas à gauche, datée 1754.
50.5 x 98 cm (à vue).
Petites taches.
Encadrement en bois et plâtre dorés sous verre (petits manques).