Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

CARTIER, alliance Trinity Petit modèle, trois anneaux trois ors 750°/°°(18K). Signée et numérotée. 5 g. TDD 53. Largeur d'un anneau 2.8 mm. Avec certificat d'origine