Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Bague d'homme en or trois couleurs 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.45/0.50 ct environ, épaulement à degrés; Vers 1930. 8.7 g. TDD 61. Largeur: 9.5 mm. Poinçon tête d'aigle