Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes ovales en or jaune brossé 750°/°°(18K), chacun est centré d'un diamant taille brillant de 0.40 ct environ, serti clos en or gris. 12.7 g. L: 2.3 cm. Poinçon hibou