Bague solitaire en or deux tons 750°/°°(18K),... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or deux tons 750°/°°(18K), sertie d'un diamant taille brillant de 0.30 ct environ, épaulé de petits diamants. 2.7 g. TDD 52. Largeur: 4.4 mm. Poinçon tête d'aigle