Petite bague en or jaune 585°/°°(14K), sertie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Petite bague en or jaune 585°/°°(14K), sertie d'une pierre fine ovale vert/jaune, entourage de petits diamants taille brillant (manque). 2.4 g. TDD 55. Longueur: 10.2 mm