Petite bague ancienne en or jaune 750°/°°(18K)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Petite bague ancienne en or jaune 750°/°°(18K) à décor de volutes et godrons, sertie d'un petit saphir encadré par deux diamants taillés en roses. Vers 1900. 1.60 g. TDD 54. Largeur: 8.6 mm. Poinçon charançon