Bracelet en or 750°/°°(18K), à maillons losanges... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or 750°/°°(18K), à maillons losanges filigranés, centré d'un motif festonné serti de diamants taillés en roses et d'une petite perle. Vers 1900. 12.6 g. L: 18 cm environ. Largeur au centre: 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle