Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de puces en or gris 750°/°°(18K) , serties chacune d'une améthyste ovale facettée de 0.70 ct environ. 1.2 g. Longueur: 9 mm. Fermoirs poussettes en or siliconé. Poinçon tête d'aigle.