Lot n° 627

Estimation :

Paire de flambeaux en fer forgé et sculpté, le fût formant colonne cannelée rudentée à décor de mascarons et feuilles d'acanthes. XIXe siècle H. 37 cm PROVENANCE: Vente Fraysse & Associés, collection Rullier du 19/05/2020, lot 346