Baromètre mural en verre soufflé transparent à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Baromètre mural en verre soufflé transparent à décor en applique de retortis et oiseaux branchés.
Travail Liégeois du XVIIIe siècle
H. 30 cm
(Accidents et manques)