Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Grand médaillon en tôle de fer repoussé et ciselé à décor d'un cartouche rocaille surmonté d'une tête de femme et orné de branches de laurier, chutes de feuillages et piastres trilobés XVIIIe siècle 90 x 84 cm PROVENANCE: Vente Fraysse & Associés, collection Rullier du 19/05/2010, lot 9.