Grand médaillon en tôle de fer repoussé et ciselé... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Grand médaillon en tôle de fer repoussé et ciselé à décor d'un cartouche rocaille surmonté d'une tête de femme et orné de branches de laurier, chutes de feuillages et piastres trilobés
XVIIIe siècle
90 x 84 cm
PROVENANCE:
Vente Fraysse & Associés, collection Rullier du 19/05/2010, lot 9.