Yves BRAYER (1907-1990) Route de Naples - Aquarelle, signée en bas à gauche - 39x53 cm - Monsieur Olivier Brayer a aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre et remettra un numéro d'inventaire attribuée à l'oeuvre.