Lot n° 27

Henri TOULOUSE LAUTREC

Résultat :
Estimation :

Henri TOULOUSE LAUTREC - Miss Ida Heath, danseuse anglaise (1894) - Lithographie. 26,4 x 36,4 cm Delteil 165 ; Wittrock 64. Impression en vert olive. timbre rouge du monogramme. Provenance : Collection Chasles