Lot n° 22

Estimation :

BEAUJARD (Andrée): Faites votre confiserie vous-même. Flammarion, 1921. In-12 broché, couverture bleue imprimée ( rousseurs). Nombreuses illustrations dans le texte et une grande planche dépliante.