Broche barrette en or jaune 585 millièmes ornée... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 585 millièmes ornée d’une intaille sur cornaline à décor d’Athéna chevauchant un dauphin tenant un bouclier dans sa main gauche et un casque dans sa main droite. Épingle en or jaune 585 millièmes. Dimensions : 1,7x6,7cm. P. Brut : 9,2 g.