Broche « Nœud » en or jaune 375 millièmes ornée d’un diamant taille hollandaise poire au centre dans un entourage d’éclats diamants. Épingle en or jaune 375 millièmes. Dimensions : 5,5x2,8cm. P. Brut : 14,5 g.