Lot n° 32

Travail du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Broche feuillagée en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes sertie de diamants tables sur paillons et éclats de diamants. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,9x2,5cm. P. Brut : 8,9 g.