Élément monté en bague en argent 800 millièmes... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Élément monté en bague en argent 800 millièmes et or jaune 750 millièmes centré d’une améthyste surmontée d’un motif de palmette serti de demi-perles, entourage à motif de nœud rehaussé de perles semence, anneau à resouder en or jaune 750 millièmes. P. Brut : 10,7 g.