Lot n° 29

Travail étranger du XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Broche « Nœud » en argent 800 millièmes sertie de demi-perles retenant un motif d’une feuillagé sertis de diamants tables montés sur paillons. Épingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 6,4x2,5cm. P. Brut : 10,5 g. (Une perle manquante).