Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune 585 millièmes ornée d’une plaque sur cuivre émaillée polychrome représentant une femme au panier accompagnée d’un enfant, épaulée de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 56. P. Brut : 9 g. (Petits éclats)