Montre de poche en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, petite seconde à 6H, mouvement mécanique, cuvette en or jaune 750 millièmes. Accidentée et incomplète. Diamètre : 40mm. P. Brut : 36 g.