Montre de col en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé blanc à chiffres romains et arabes, mouvement mécanique, cuvette en or jaune 750 millièmes, dos à chiffre feuillagé appliqué. Diamètre : 30mm. P. Brut : 27,2 g.