Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Pendule de commode baroque Milieu du XVIIIe siècle Laiton ciselé, doré au feu Ornements floraux avec rocailles Fonctionnement à la demi-heure avec indications, non vérifié Hauteur 29,5 cm, largeur 22,5 cm