Paire de chandeliers baroques
Milieu du XVIIIe... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Paire de chandeliers baroques
Milieu du XVIIIe siècle
Montés en lampadaires
Bois sculpté et doré
Sans garantie pour l'installation électrique
Hauteur 93 cm