Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Earth Day - 1970... Lot 1117
Résultat :
Estimation :
Robert RAUSCHENBERG (1925-2008) Earth Day - 1970 Sérigraphie en couleur sur papier Signé et daté en bas au milieu 85 x 64 cm Bibliographie : - “Künstlerplakate” par Jürgen Döring, Édition Braus, Hamburg, 1998 (reproduit p. 88)