Lot n° 1027

Résultat :
Estimation :

Antoni CLAVE (1913-2005) Le concert agréable - vers 1975 Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas vers la droite Justifié E.A. IV/X en bas à gauche 62 x 80 cm (rousseurs)