Anna-Eva BERGMAN (1909-1987) Composition Lithographie... Lot 1023
Résultat :
Estimation :
Anna-Eva BERGMAN (1909-1987) Composition Lithographie en couleur sur papier Mourlot lithographe Signé (dans la planche) en haut à droite 31 x 24 cm Note : Lithographie originale extraite de la Revue XXe siècle