Lot n° 50

Estimation :

ENSEMBLE en or et métal comprenant : - 1 montre de col en or (manque), PB : 14,60 g - 3 paires de boucles d'oreilles - 1 fume cigarette en ambre dans son écrin d'origine. -1 porte pièces en argent. Poids brut : 62.12 gr.