ENSEMBLE en or et métal
comprenant :
- 1 montre de col en or (manque), PB : 14,60 g
- 3 paires de boucles d'oreilles
- 1 fume cigarette en ambre dans son écrin d'origine.
-1 porte pièces en argent.
Poids brut : 62.12 gr.