Prix sur demande

Masque Funéraire égyptien - Époque Ptolémaïque (Env. 323-30 av. J.-C.) - Cartonnage - Hauteur : 45 cm , Largeur : 26 cm - Provenance : Collection privée Suisse

Galerie Cybele
65 bis, rue Galande
75005 Paris
cybele5@wanadoo.fr
Tel. +33 1 43 54 16 26