Prix Net TTC :
2400 EUR

Commode basse de design italien des années 60/70. Belle commode en bois de noyer, ronce, hêtre et bois de fruits. Meuble de construction particulière, équipé de quatre tiroirs d'excellente capacité avec poignées en laiton doré. Manque de clés, commode avec dessus en bois de caractère (voir photo). Meuble que peut également être utilisé comme meuble TV, soutenu par quatre pieds en bois massif. Il présente quelques signes d'usure, globalement en bon état de conservation. H 65 x L 160 x P 53 cm

Parino
Strada Statale 28 Reg. Olle
12080 Vicoforte
Italie
info@parino.it
Tel. 00393395094992