Michel GYARMATHY (1908-1996)
« Folie je t’adore... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Michel GYARMATHY (1908-1996)
« Folie je t’adore »
Gouache et paillettes sur papier gris, signée et datée 76 en bas à droite, titrée en bas à gauche.
Projet de costume pour les Folies Bergère.
32 x 36 cm.
(légères pliures)