Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Hans HARTUNG (1904-1989) Lithographie L-16A-1974 sur BFK Rives, signée en bas à droite au crayon, justifiée HC Timbre sec Erker Press St Gallen. Référence catalogue raisonné RMM 577. 101 x 75,5 cm. (petites déchirures en bordures de marges)