Hans HARTUNG (1904-1989)
Lithographie L-16A-1974... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Hans HARTUNG (1904-1989)
Lithographie L-16A-1974 sur BFK Rives, signée en bas à droite au crayon, justifiée HC
Timbre sec Erker Press St Gallen.
Référence catalogue raisonné RMM 577. 101 x 75,5 cm. (petites déchirures en bordures de marges)