Lot n° 29

Estimation :

Honoré DAUMIER (1808-1879) (Dans le goût de). Les avoués. Dessin au crayon et fusain, légendé et monogrammé H.D. en bas à droite. 29,5 x 19,5 cm. (usures et tâches)