Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie n°10,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie n°10, 1963
Lithographie sur vélin d’Arches, signée au crayon en bas à droite et numérotée en bas à gauche 62/95.
(petites rousseurs).
Encadrée sous verre.
66 x 50 cm à vue