TORRES, Daniel. Portfolio Babylone, paru chez... Lot 49
Résultat :
Estimation :
TORRES, Daniel. Portfolio Babylone, paru chez Gentiane en 1984. Bon état, bien complet de ses 8 planches, 3 feuillets explicatifs et page de garde numérotée 647/820 et signée par l'artiste. Quelques Quelques salissures sur la couverture, rousseurs et accidents.