HERGE. Affiche.
Tintin chez les Soviets, Tintin... Lot 16
Résultat :
Estimation :
HERGE. Affiche.
Tintin chez les Soviets, Tintin et l'hélice. Affiche offset (1986) reproduisant la couverture du Petit Vingtième du 13 février 1930. Numérotée sur 200 exemplaires, pour l'Association "Les amis de Hergé". 46,5 x 60,5 cm. Légères rousseurs et coins frottés. Visuel sur demande.