Raymond MORETTI (1931-2005)
1/ La bataille
Lithographie en couleur sur papier
Signée et numérotée 51/150 en bas à gauche
Porte une dédicace
En feuille
2/ Composition abstraite
Lithographie en noir et blanc
Signée et numérotée 199/199 en bas à gauche
En feuille
ON Y JOINT une reproduction du même artiste représentant un portrait d'homme, signée en bas à droite