Bernard VIÉ (XXe siècle)
Homme à la pipe et femme
Fusain et pastel à fond perdu, signé en bas à droite
(Rousseurs.)
Haut. : 49,5 cm ; Larg. : 62 cm (dimensions à vue)
Encadré, sous verre