Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Jacques Villon (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963). Maternité 1952 Eau-forte et pointe sèche Parfaite épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 75 épreuves. Haut. : 187 cm ; Larg. : 280 cm